[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Форум сайта miraudiobook.ru » Лайнер Вампиров (Почему на вашем сайте нет аудиокниги Лайнер Вампиров?)
Лайнер Вампиров
dartvalerii2761Дата: Суббота, 13.06.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!
В заранее прошу вашего прощения,но у меня к вам вопрос: Почему на вашем сайте нет Аудиокниги Лайнер Вампиров которая является первой книгой из серии Детектив из Мокрых Псов? В то время когда вторая книга из этой серии под название Все Арестованы есть?
И появится ли она на вашем сайте для прослушивания?

Жду вашего ответа.
В заранее благодарен за ответ.

novivirusДата: Пятница, 19.06.2015, 15:46 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Статус: Offline
Посмотрите здесь
http://miraudiobook.ru/news....-23-478

Форум » Test category » Форум сайта miraudiobook.ru » Лайнер Вампиров (Почему на вашем сайте нет аудиокниги Лайнер Вампиров?)
Страница 1 из 11
Поиск:

С архива шаблонов ucozshablony.ru можно скачать бесплатно шаблоны для UCOZ с рабочим конструктором на любую тематику.
Если вы ищите другие рабочие шаблоны UCOZ , то на truetemplates.ru вы найдете много оригинальных и адаптированных дизайнов.
Если тема для UCOZ не нашлась и там, то на promowebber.ru вы легко найдете красивые шаблоны для UCOZ и быстро скачаете их без регистрации и ожидания.
Если вам не нужен УКОЗ, а нужна joomla! то шаблоны joomla 2.5 помогут воплотить вам мечту о своем сайте в жизнь.
Тем же кто делает сайты на DLE я рекомендую скачать DLE шаблоны с сайта shablonidle.ru.
Не будет забыт нами и вордпресс.С сайта wordpressshablony.ru я всегда скачивая шаблоны для wordpress без скрытых ссылок и на русском языке.