[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Test category » Форум сайта miraudiobook.ru » Проблемы с проигрывателем (Проблемы с проигрывателем)
Проблемы с проигрывателем
novivirusДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Приветствуем всех посетителей сайта! Наблюдаются трудности с доступом к аудиокнигам. Проблема в том, что Роскомсвязи РФ заблокировал доступ к
серверам, где находятся аудиокниги. Проблема возникает в основном у
абонентов Дом.ру, Ростелеком и некоторых других провайдеров интернета.

Попробуйте открыть сайт через tor_браузер

Решение проблемы здесь http://vk.com/topic-60491191_30883489

sas960Дата: Понедельник, 27.10.2014, 22:02 | Сообщение # 2
Рядовой
книги не открываются.

novivirusДата: Вторник, 28.10.2014, 19:15 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Комментарии слушателей на сайте 

анатолий апатиты апатиты мурманской ростелеком плеер не открывается вот козлы ростелеомовские 

татьяна Ростовская область...у нас Ростелеком....нет доступа к аудиокнигам... 

ertsogalina@yandex.ru
Я из Тольятти У меня тоже проблемы с сайтами аудиокниг Очень многие заблокированы к моему величайшему сожалению.Мне 70 лет .Много читать не
могу- всё слушала.Такое было благо...Теперь...Удачи Вам Алина Эрцог 

Александр Ростелеком- Комсомольск-на-Амуре.
Роскомсвязь-козёл!!!!!!!! 

zevbaldwin Хороший сайт, с удовольствием слушала любимые произведения. К сожалению. сегодня. 28.10.2014, плеер не работает. Мой провайдер - Ростелеком в
Тюмени. При подключении через МТС коннект всё работает нормально.

Paswa16Дата: Четверг, 30.10.2014, 10:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Самара. Провайдер -"Билайн" Спасибо за хороший сайт. Почти неделю не работал проигрыватель, ужасно вас не хватало!!!!

novivirusДата: Четверг, 20.11.2014, 20:45 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Проблема с доступом к аудиокнигам решается путём установления плагина к браузерам Мозилла Файрфокс: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/frigate/ или Гугл Хром: https://chrome.google.com/webstore/detail/frigate-unl... После установки плагина включаете в настройках прокси для сайта https://archive.org/, после этого перезагружаете страницу, и спокойно слушаете любимые аудиокниги как это сделать посмотрите здесь https://fri-gate.org/ru/get_started

DellaДата: Вторник, 30.06.2015, 20:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Делла: У нас МГТС (Москва) - не работает сайт. Очень жаль!

Della

mirdginiДата: Среда, 02.09.2015, 13:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Перестал работать проигрыватель один день поработал и всё.Показывал протокол SSP ошибку.Пыталась настроить как написано на форуме ничего не получилось.Скачала программу friGate но она пишет что сайт временно недоступен ,а что конкретно мне делать я не поняла,потому что я не программист и без подробных инструкций  у меня вряд ли что-нибудь получится. Может из за того что у меня провайдер Дом.ru нечего и пытаться что то делать.

novivirusДата: Среда, 02.09.2015, 22:47 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Действительно были проблемы с некоторыми провайдерами.

mpparamonovaДата: Пятница, 04.09.2015, 23:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Здравствуйте! Очень любим с ребенком ваш сайт!
Слушаем постоянно, но сейчас не загружается новая версиябраузера - MirAudioBook Browser 1.0.3, пишет, что файл поврежден
Проигрыватель перестал работать, пишет прервано соединение
Что делать? Подскажите, пожалуйста

novivirusДата: Среда, 09.09.2015, 11:49 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Спасибо за оценку моей работы. Проблема с блокированием проигрывателя со стороны провайдеров наблюдается постоянно.
Чтобы хоть как ни буть выйти из этого положения закачиваю аудиокниги на файлообменник ( внизу под проигрывателем находится кнопка скачивания).
Веб-браузер MirAudioBook Browser 1.0.3 скачал для проверки. Распаковал и установил - всё нормально. Проблемы не нашёл. Может Вы не докачали архив.
С ув. Игорь

Tankt34Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Курская обл.провайдер МТС проигрыватель заблокирован

ancev1962Дата: Вторник, 22.09.2015, 13:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Здравствуйте, уважаемый автор сайта электронная книга. Я проживаю в г.Омске. Уже более года пользуюсь Вашим, очень полезным сайтом, слушаю книги посредством телефона айфон 4 -основное использование и компьютера. Но с 09 сентября 2015г. я лишился возможности слушать книги, на указанных устройствах плеер сайта перестал работать. Ваша рекомендация - Нажимаем на кнопку - появится окошко, в котором нажимаем открыть, и у вас запустится плеер с музыкой (желательно открыты с помощью Windows Media Player). - у меня через плеер айтюнс не работает, через проигрыватель виндовс не получается, т.к. при нажатии кнопки скачивание у меня без выбора открывается айтюнс. Даже не знаю, как с этим дальше быть!? Подскажите пожалуйста.
Провайдер интернета у меня Омские кабельные сети. Если у Вас есть варианты оказания помощи, то пожалуйста опишите пошагово как выйти из создавшегося положения. Можно ли как-то пользоваться прежним плеером?
С уважением, Андрей.

novivirusДата: Четверг, 15.10.2015, 18:06 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Здесь вся информация http://www.securitylab.ru/news/473487.php

novivirusДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:48 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Попробуйте открыть сайт через tor_браузер
Напишите результаты (появился ли проигрыватель)

novivirusДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:43 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Решение проблемы здесь http://vk.com/topic-60491191_30883489

Форум » Test category » Форум сайта miraudiobook.ru » Проблемы с проигрывателем (Проблемы с проигрывателем)
Страница 1 из 212»
Поиск:

С архива шаблонов ucozshablony.ru можно скачать бесплатно шаблоны для UCOZ с рабочим конструктором на любую тематику.
Если вы ищите другие рабочие шаблоны UCOZ , то на truetemplates.ru вы найдете много оригинальных и адаптированных дизайнов.
Если тема для UCOZ не нашлась и там, то на promowebber.ru вы легко найдете красивые шаблоны для UCOZ и быстро скачаете их без регистрации и ожидания.
Если вам не нужен УКОЗ, а нужна joomla! то шаблоны joomla 2.5 помогут воплотить вам мечту о своем сайте в жизнь.
Тем же кто делает сайты на DLE я рекомендую скачать DLE шаблоны с сайта shablonidle.ru.
Не будет забыт нами и вордпресс.С сайта wordpressshablony.ru я всегда скачивая шаблоны для wordpress без скрытых ссылок и на русском языке.