[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Test category » Форум сайта miraudiobook.ru » Проблемы с проигрывателем (Проблемы с проигрывателем)
Проблемы с проигрывателем
nonamemankazДата: Четверг, 11.02.2016, 20:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
на 4pda, время от времени бросают клич не палить явки, конкретно iptv листы. Думаю, в приложении для андроид, стоит спрятать указание на сайт под, например "о программе" бла-бла-бла и под конец списка мираудиокнига.ру, Чтгб не палить ресурс так явно. Как здесь пишет автор "для сетекопателей". Я вот, все равно залез и нашел бы сайт, даже если и кириллицей, но, большинство, кому не надо, тот нет. Еслитеще не представлены на 4пда, заведитетстраницу андроид-программы как разработчик. Спасибо)) ps. слушаю давненько, а вот залез только сейчас, со скуки)

roman-korotkovДата: Пятница, 19.02.2016, 18:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Статус: Offline
вамп

Форум » Test category » Форум сайта miraudiobook.ru » Проблемы с проигрывателем (Проблемы с проигрывателем)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

С архива шаблонов ucozshablony.ru можно скачать бесплатно шаблоны для UCOZ с рабочим конструктором на любую тематику.
Если вы ищите другие рабочие шаблоны UCOZ , то на truetemplates.ru вы найдете много оригинальных и адаптированных дизайнов.
Если тема для UCOZ не нашлась и там, то на promowebber.ru вы легко найдете красивые шаблоны для UCOZ и быстро скачаете их без регистрации и ожидания.
Если вам не нужен УКОЗ, а нужна joomla! то шаблоны joomla 2.5 помогут воплотить вам мечту о своем сайте в жизнь.
Тем же кто делает сайты на DLE я рекомендую скачать DLE шаблоны с сайта shablonidle.ru.
Не будет забыт нами и вордпресс.С сайта wordpressshablony.ru я всегда скачивая шаблоны для wordpress без скрытых ссылок и на русском языке.