Поздравляю всех посетителей сайта. Вышла первая версия браузера MirAudioBook Browser.Теперь Вам не нужно искать наш сайт в закладках. Просто установите и нажмите автозапуск.
Главная » 2016 » Июнь » 2 » Armstrong Kelley - Forest of Ruin ( Narrated by: Therese Plummer, 2016 )
15:12
Armstrong Kelley - Forest of Ruin ( Narrated by: Therese Plummer, 2016 )
Аннотация:  Perfect for fans of Graceling and Game of Thrones, this is the breathtaking conclusion to the Age of Legends trilogy - from number-one New York Times best-selling author Kelley Armstrong.

The empire rests on the edge of a knife, and sisters Ashyn and Moria are the handle and the blade. Desperate to outmaneuver the evil Alvar Kitsune, whose hold on the people grows stronger every day, Emperor Tatsu begs Moria to put aside past grievances and ally with Gavril - at least long enough to make an attempt on Alvar's life. Meanwhile, reunited with her long-lost grandfather, Ashyn discovers that she is the key to a ritual that could reawaken an ancient dragon and turn the tide of the coming battle in their favor.

But with lies and betrayal lurking around every corner, Ashyn and Moria will have to decide once and for all where their allegiances lie. And it may not be where their hearts would lead them....

Перевод google: Идеально подходит для любителей Graceling и Игра престолов, это захватывающий вывод эпохи Легенды трилогии - от номер один Нью-Йорк Таймс автор бестселлеров Келли Армстронг.

Империя держится на острие ножа, и сестры Ashyn и Мория являются ручка и лезвие. Отчаявшись перехитрить злой Альвар Kitsune, держать которого на людей становится сильнее с каждым днем, император Tatsu просит Мория отложить в сторону прошлые обиды и союзника с Гавриила - по крайней мере, достаточно долго, чтобы сделать покушение на жизнь Алвар в. В то же время, воссоединилась со своей давно потерял деда, Ashyn обнаруживает, что она является ключом к ритуалу, который может пробуждать древнего дракона и переломить ход предстоящего боя в свою пользу.

Но ложь и предательство таится за каждым углом, Ashyn и Мория придется решить раз и навсегда, где их пристрастиях лежат. И это не может быть там, где их сердца привело бы их ....

Written by: Kelley Armstrong
Narrated by: Therese Plummer
Length: 11 hrs and 47 mins
Series: Age of Legends, Book 3
Unabridged Audiobook
Release Date:04-05-16
Publisher: Harper Audio

Загрузка...


Похожие материалы:


Прикрепления: Картинка 1
Категория: English литература | Просмотров: 240 | Добавил: novivirus | Теги: Armstrong Kelley | Рейтинг: 0.0/0

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Загрузка...
 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ






 
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0




ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ

Сообщите нам о себе, сути вашей претензии. Указывайте в сообщении ссылки на публикации, к которым относятся ваши претензии. Просим обратить внимание на то, что на сайте хранится только плейлисты (ни одного файла на нашем сайте не находится, мы даём только ссылки на другие ресурсы). Наш сайт, это всего лишь набор новостей и ссылок из других открытых источников интернета. Администрация сайта не располагает информацией о правомерности опубликования материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие файлы и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях.

Все претензии пишите на почту : nzosh@mail.ru
 

Наш виджет

Аудиокниги слушать онлайн

Аудиокниги слушать онлайн Аудиокниги скачать бесплатно без регистрации

добавить на Яндекс
 


СЧЁТЧИКИ


скачать MirAudioBook Browser с SoftPortal.com